Коты - Воители

Объявление

1
ДЛЯ ГОСТЕЙ: Дорогой гость! Если ты попал на эту ролевую, то тебе крупно повезло! Регестрируся! Не пожалеешь! Админы добрые и всегда готовы прийти тебе на помощь! Идет набор во все племена. Свободны места предводителей. Идет набор админов и модераторов. Изображение с кодом 617981 - savepic.ru — сервис хранения изображений ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: Наступает сезон Зеленых деревьев. В племенах все спокойно. Кровавое племя в конфликты не входит.

советы: не намечаются.

битвы: не намечаются.

поход целителей: не намечается.

Изображение с кодом 617971 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение с кодом 607491 - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение с кодом 627187 - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение с кодом 631285 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители » Регистрация » Анкета в Кровавое племя


Анкета в Кровавое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняем анкету и ждем принятия. Пока Вас не приняли, отписываться в темах запрещено.
Проверяют анкеты только администраторы:
Тигролапа

1. Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель)
2. Возраст(в лунах)
3. Пол(кот/кошка)
4. Ваш внешний вид(2-3 строчки)
5. Опишите ваш характер(2-3 строчки)
6. БИО(3-4 строчки)
7. Статус в племени(котенок/ученик/воин/целитель/ученик целителя/глашатай/предводитель/старейшина)
8. Как часто будете появляться на ролевой?(не реже трех раз в неделю)
Для удобства копируем:

Код:
1. [b]Цепь имен[/b]([i]котенок-ученик-воин-предводитель[/i])
2. [b]Возраст[/b]([i]в лунах[/i])
3. [b]Пол[/b]([i]кот/кошка[/i])
4. [b]Ваш внешний вид[/b]([i]2-3 строчки[/i])
5. [b]Опишите ваш характер[/b]([i]2-3 строчки[/i])
6. [b]БИО[/b]([i]3-4 строчки[/i])
7. [b]Статус в племени[/b]([i]котенок/ученик/воин/целитель/ученик целителя/глашатай/предводитель/старейшина[/i])
8. [b]Как часто будете появляться на ролевой[/b]?([i]не реже трех раз в неделю[/i])

0

2

1.Кровка-Кровавая-Кровь-Крова
2. 24 луны
3.кошка
4.Можно картинкой?
5.Ну.... для своего племени она очень строгая и хладнокровная,но для любимого тепла как утреннее солнце.В душе очень добрая и любящая(извините фантазия кончилась)))))))
6.Родилась чистокровной Кровавой кошкой.Мать была доброй,а отец кровожадный! Ох! Как папа не любил меня и бил мать за моё воспитание.Но когда отец погиб,мы с мамой перевели дух.Мать убил,один из подданных Звона.Звон это бывший предводитель Кровавого племени. В глашатаях у него был Гон.С Гоном я была в близких отношениях.Но он не смог предотвратить убийство матери.Когда сдох Звон,предводой стал Гон.Уже Гонщик.В  глашатаях у него оказалась я.Но сколько он был предводителем,тем он становился кровожадней.Я не вытерпела и убила его.Предводителем стала я.В глашатаи я выбрала... Ах! у меня никого пока в глашатых нет!Поскольку родствинников у меня больше не было,я осталась одна!
7.Предводитель.
8.Частенько!

Можно ещё одно.....Со мной племя будет мирным и займёт свою территорию! я нехочу войн со своим племенем!

Отредактировано Кровь (2009-06-14 10:20:27)

0


Вы здесь » Коты - Воители » Регистрация » Анкета в Кровавое племя